DEPURADORAS -  La empresa DEPURADORAS  URBANAS DEPURADORAS  INDUSTRIALES SEPARACIÓN SÓLIDO - LÍQUIDO VÁLVULAS , COLLARINES, BRIDAS Y ACCESORIOS DEPURADORAS - Otros tratamientos de aguas DEPURADORAS -  CONTACTAR
 
 
 
DEPURADORAS de Agua - Noryma
Distribuidor de equipos para el tratamiento de agua y medio ambiente
Nuestros clientes son personas, empresas, entidades o colectivos que necesite la adquisición de un sistema tecnológico para obtener la solución deseada.

Nuestros clientes no sólo son pequeños y medianas empresas con problemas de residuos, también hay particulares que necesitan soluciones ambientales, ayuntamientos y administraciones regionales , cooperativas, ganaderías, colegios, restaurantes, hoteles, asociaciones, comunidades de vecinos, centros de deporte, cotos de caza...que desean minimizar los efectos de su actividad o mejorar su calidad de vida.

 

ALGUNOS DE NUESTROS CLIENTES

Clientes del Sector de las Bodegas

  1. Bodega Castillo Mudejar, S.L., Rueda (Valladolid)
  2. Bodega Castellana de Vinos, S.L. Quintanilla de Arriba
    (Valladolid)
  3. Bodega Los Matucos S.L., San Martín de Rubiales
    (Burgos)
  4. Bodega NAIA, S.L., La Seca
    (Valladolid)
  5. Bodegas Izquierdo, S.L Aranda de Duero
    (Burgos)
  6. Bodega Real Sitio de la Ventosilla, S.A., Gumiel de Mercado
    (Burgos)
  7. Bodegas y Viñedos Qumran, S.A. – Peñafiel
  8. Bodegas y Viñedos Gallego Zapatero, S.L., Anguix
    (Burgos)
  9. Viñas del Cenit, S.L. – Villanueva de Campean
    (Zamora)
  10. Viña Valdemazón, S.L., Olivares de Duero
    (Valladolid)

 

Otros Clientes

  1. Cocol Sociedad Cooperativa, Olmedo (Valladolid)
  2. Recuperaciones Industriales Castaño, La Cistérniga (Valladolid)
  3. Hibramer, S.A., Valladolid
  4. Gempri, S.L., Íscar (Valladolid)
  5. Sigla, S.A., Madrid
  6. Desguace Norte-Chema, S.L., Valladolid
  7. Pita, S.L., Rubí de Bracamonte (Valladolid)
  8. Hortalizas Tayma, Íscar (Valladolid)
  9. La Iscariense, Íscar (Valladolid)
  10. Lauki, Valladolid
  11. Mariano Sanguino, S.A., Íscar (Valladolid)
  12. Syresa, Valladolid
  13. Soc. Coop. Comarcal de Vallelado, Mata de Cuéllar (Segovia)
  14. Parmentine España, S.A., Medina del Campo (Valladolid)
  15. Smurfit España, S.A., Valladolid
  16. Cadbury Dulciora, S.L., Valladolid
  17. Instituto Tecnológico Agrario de Castilla y León (ITA), Valladolid
  18. Quesería de Zamora, S.A., Morales del Vino (Zamora)
  19. Grefusa, S.L., Medina del Campo (Valladolid)
  20. Torraspapel, S.A., Almazán (Soria)
  21. Dirección General de Producción Agropecuaria, Valladolid
  22. Escuela de Capacitación Agraria del Monasterio de la Santa Espina, Valladolid
  23. Recuperaciones Íscar, S.L., Íscar (Valladolid)
  24. Precocinados el Campo, Sanchonuño (Segovia)
  25. Precocinados Fuentetaja, S.L., Mudrián (Segovia)
  26. Picasa, Piñones de Castilla S.A., Pedrajas de San Esteban (Valladolid)
  27. Zanahorias El Manojillo, S.L. Chañe (Segovia)
  28. Carnicas Tebi, S.L. – Nueva Villa de las Torres (Valladolid)
  29. Fomento de Construcciones y Contratas, S.A. (Salamanca)
  30. A. García García e Hijos, S.L. Bernardos (Segovia)
  31. Hortafercar, Soc. Coop. – Chatún (Segovia)
  32. Piensos Nampro, S.A. –Tabanera la Luenga (Segovia)
  33. VERKA gestión de residuos, S.L. – Iscar (Valladolid)